пятница, 14 октября 2016 г.

Альбом "Planetary Cancer" вышел!



Привет!

По разным причинам давно не обновляли наш блог. Вся самая актуальная информация в последнее время оперативнее всего появляется на наше странице в Фэйсбуке, вместе с рецензиями и прочими сопутствующими новостями. Но суть происходящего от этого не изменилась. Наш новый студийный альбом "Planetary Cancer" вышел на российском лейбле Mazzar Records и сейчас доступен по весьма вменяемой цене в виде эксклюзивного 6-панельного глянцевого диги-пака в онлайн-магазине лейбла - http://shop.mazzar.ru/product/dissector/

На нашей официальной странице https://dissector.bandcamp.com/ в цифровую версию альбома добавлен небольшой инструментал "Hope", записанный во время студийных сессий альбома "Grey Anguish".

Параллельно с выходом альбома Dissector продолжают работу над новыми песнями и уже планируют на весну следующего года выпуск EP с новыми песнями. Рабочее название будущего релиза - "Loss". Оформлением нового релиза Dissector занимается наш бессменный дизайнер Пабло Антонов (https://www.facebook.com/pavlik.antonov?fref=ts). Как и на альбоме "Planetary Cancer", в новых песнях будут присутствовать несколько приглашённых гитаристов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий