среда, 16 октября 2013 г.

Новый цифровой релиз от DISSECTOR



C недавних пор начал своё существование новый ресурс Dissector, расположенный на www.bandcamp.com. Помимо двух предыдущих альбомов на нём выложен наш новый цифровой релиз "Maybe One Day". В него вошёл ряд неизданных треков, не попавших в финальный трек-лист альбома "Not Like Before", а также раритетные демо, в том числе времён альбома "Cry For Me". Так что, отправляемся прямиком на dissector.bandcamp.com, а также заглядываем на родственный ресурс thelust.bandcamp.com!

пятница, 11 октября 2013 г.

Новые альбомы Tartharia


Группа Tartharia, в состав которой входит гитарист Ян, опубликовала сразу два новых альбома!!! Новейший альбом "Bleeding For The Devil" и увесистый сборник перезаписанных старых и неизданных песен коллектива за последние 10 лет, соответственно - "Flashback - X Years In Hell"! Заходите на tarthariaofficial.bandcamp.com

вторник, 8 октября 2013 г.

Пишем вокалы


Привет! Работа над вокалами для новых песен на Simon Sound в Санкт-Петербурге медленно, но продолжается. Определились еще с двумя треками - "The World For The Few" и "An Angel With No Home". Получается довольно злобно и раздражительно.