понедельник, 17 августа 2009 г.

Фотографии 2001-2002


Как и было обещано некоторое количество времени назад, на странице Диссектора на Майспейсе - http://www.myspace.com/realdissector - выложена пачка фотографий, сделанных в 2001-2002 годах, на репетициях и разных концертах. Снова дал о себе знать гитарист Лекс Баханов, который любезно приобщил к коллекции фоток Диссектора вконтакте ещё две редких фотографии 93-94, которых ни у кого из нас не было. Предполагаю, что скоро объявлюсь с вразумительной информацией о том, что участники Диссектора запланировали замутить до конца этого года.


Ян

суббота, 8 августа 2009 г.

Статья про магаданский андерграунд


На просторах рунета существовал когда-то белорусский веб-журнал ZedZine, который примерно в 2003 году прекратил существование, но до сих пор доступен. В одном из его разделов имеется забавная статья про магаданский андерграунд - http://zedzine.narod.ru/ground/chapter4.htm. Судя по акцентам а ля "зе бест", я догадываюсь, кто автор этой статьи. Но в остальном, спасибо Денису Блищу, вокалисту минской heavy-команды Ossuary за подобный интерес к происходящему на другом конце СНГ. Интересно вспомнить о тех, кто был, и самое интересное - узнать, что и с кем стало. По последней инфе состояние метал-сцены в Магадане сейчас весьма плачевно. Если кто не согласен - убедите в обратном.

Ян

вторник, 4 августа 2009 г.

Диссектор в контакте


Коротенько в двух словах сообщаем, что у Диссектора появилось своё представительство на сайте http://www.vkontakte.ru/. При молчаливом согласии всех, на это дело подписался Олег. О нашем присоединении к этой социальной сети так же недвусмысленно свидетельствует появившаяся на официальном сайте http://www.dissector.ru/ кнопка. Будем рады, если примкнёте к нашему сообществу. Не обещаем, что будем там регулярно обновлять профиль, но новости и общение с участниками коллектива не исключены, и даже приветствуются.
Ян

воскресенье, 2 августа 2009 г.

Встреча в скайпе


Не далее как в минувшие выходные Круглый посетил домашний офис Тромба в одном подмосковном городе. В результате чего, не по назначению был использован басовый инструмент Олега, Андреем (на скайп-фото) самопроизвольно была исполнена масса неприличных песен, выпито немало горячительного и проведена скайп-конференция между участниками Диссектора с посильным обсуждением планов на будущее. В ближайшее время планирую выложить на Майспейсе папку с концертными и репетиционными фотографиями состава 2001-2002. Хотя это на конференции не обсуждалось.
Ян